Rang |
Nom |
Prénom |
Année |
Catégorie |
Société |
P1 |
P2 |
Total |
1 | SEEWER | Elodie | 1990 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 100 | 99 | 199 |
2 | MUGNIER | Martine | 1963 | E/S | Bursinel | 97 | 98 | 195 |
3 | TERRY | Ludovic | 1988 | E/S | Palézieux TS | 98 | 97 | 195 |
4 | TILLE | Thierry | 1974 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 98 | 97 | 195 |
5 | RIME | Guillaume | 1992 | E/S | Echallens TS | 96 | 98 | 194 |
6 | OGUEY | Mélissa | 1994 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 97 | 97 | 194 |
7 | ZUFFEREY | Christian | 1966 | E/S | Palézieux TS | 98 | 95 | 193 |
8 | KÖNIG | Aurore | 1996 | J | Romanel La Mèbre TS | 94 | 98 | 192 |
9 | RYSER | Anne-Claude | 1977 | E/S | Palézieux TS | 94 | 98 | 192 |
10 | BRÜGGER | Jean-Luc | 1964 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 94 | 97 | 191 |
11 | DOUGOUD | Vincent | 1992 | E/S | Echallens TS | 95 | 96 | 191 |
12 | FURER | Yves | 1968 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 96 | 95 | 191 |
13 | BAECHLER | Martial | 1977 | E/S | Echallens TS | 94 | 96 | 190 |
14 | BRON | Deborah | 1998 | J | Palézieux TS | 92 | 97 | 189 |
15 | PERRET | Nicolas | 1981 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 93 | 96 | 189 |
16 | ROH | Frédéric | 1968 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 96 | 93 | 189 |
17 | LÉGERET | Alain | 1992 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 97 | 92 | 189 |
18 | CRAUSAZ | Ludovic | 1982 | E/S | Palézieux TS | 94 | 94 | 188 |
19 | OGUEY | Delphine | 2000 | JJ | Pays-d'Enhaut | 93 | 94 | 187 |
20 | JEANMONOD | Béatrice | 1962 | E/S | Yverdon Carabiniers | 94 | 93 | 187 |
21 | MOLL | Chantal | 1985 | E/S | Payerne UTP | 94 | 93 | 187 |
22 | PÜRRO | Stéphane | 1970 | E/S | Payerne UTP | 94 | 93 | 187 |
23 | CRAUSAZ | Roger | 1988 | E/S | Palézieux TS | 95 | 92 | 187 |
24 | THARIN | Gilles | 1979 | E/S | Champagne Le Maillu | 91 | 95 | 186 |
25 | RAVY | Pascal | 1959 | E/S | Echallens TS | 91 | 95 | 186 |
26 | JEANMONOD | Bernard | 1964 | E/S | Champagne Le Maillu | 93 | 93 | 186 |
27 | VULLIAMY | Laurent | 1981 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 96 | 90 | 186 |
28 | ROTA | Daniel | 1961 | E/S | Corcelles-Concise TS | 91 | 94 | 185 |
29 | BADER | Philippe | 1958 | E/S | Bursinel | 91 | 94 | 185 |
30 | CHABLOZ | Pierre-André | 1957 | E/S | Echallens TS | 92 | 93 | 185 |
31 | HENCHOZ | Patrick | 1969 | E/S | Pays-d'Enhaut | 93 | 92 | 185 |
32 | PALAZ | Guy | 1958 | E/S | Pays-d'Enhaut | 90 | 94 | 184 |
33 | VITTOZ | Florian | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 92 | 92 | 184 |
34 | NICOLET | Jean-François | 1965 | E/S | Corcelles-Concise TS | 93 | 91 | 184 |
35 | BÜRKI | Yannick | 1989 | E/S | Bursinel | 89 | 94 | 183 |
36 | JAQUES | Fernand | 1947 | V | Corcelles-Concise TS | 90 | 93 | 183 |
37 | PERRIN | Jean-Luc | 1994 | E/S | Champagne Le Maillu | 90 | 93 | 183 |
38 | GOY | Sébastien | 1993 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 91 | 92 | 183 |
39 | MARTINET | Renato | 1959 | E/S | Palézieux TS | 92 | 91 | 183 |
40 | HENCHOZ | Denis | 1968 | E/S | Pays-d'Enhaut | 93 | 90 | 183 |
41 | PREMAND | Killian | 1992 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 94 | 89 | 183 |
42 | PILET | Catherine | 1960 | E/S | Pays-d'Enhaut | 89 | 93 | 182 |
43 | HUGUENIN | Pierre-Alain | 1971 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 90 | 92 | 182 |
44 | GRAZ | Jean-Daniel | 1958 | E/S | Palézieux TS | 91 | 91 | 182 |
45 | ROSSELET | Raphaël | 1994 | E/S | Palézieux TS | 92 | 90 | 182 |
46 | HOLDENER | Jérôme | 1978 | E/S | Bursinel | 91 | 90 | 181 |
47 | ARN | Marc | 1969 | E/S | Bursinel | 87 | 93 | 180 |
48 | PERROD | Stephan | 1961 | E/S | Pays-d'Enhaut | 87 | 93 | 180 |
49 | PICOTTE | Alexandre | 1996 | J | Palézieux TS | 88 | 92 | 180 |
50 | GIROUD | Martial | 1970 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 89 | 91 | 180 |
51 | CHERIX | Joan | 1993 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 89 | 91 | 180 |
52 | DIZERENS | Georges-Henri | 1959 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 89 | 91 | 180 |
53 | BADER | Laurent | 1966 | E/S | Bursinel | 90 | 90 | 180 |
54 | PITTET | Vania | 1981 | E/S | Champagne Le Maillu | 90 | 90 | 180 |
55 | LÉGERET | Denis | 1965 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 91 | 89 | 180 |
56 | FLEURY | David | 1975 | E/S | Yverdon Carabiniers | 89 | 90 | 179 |
57 | DIOTALLEVI | Dany | 1981 | E/S | Yverdon Carabiniers | 90 | 89 | 179 |
58 | ERNE | Olivier | 1993 | E/S | Yverdon Carabiniers | 93 | 86 | 179 |
59 | CALAME | Jean-Pierre | 1952 | V | Corcelles-Concise TS | 85 | 93 | 178 |
60 | WEHRLEN | Sébastien | 1997 | J | Echallens TS | 85 | 93 | 178 |
61 | MERCANTON | Pierre-Alain | 1954 | V | Palézieux TS | 86 | 92 | 178 |
62 | AESCHLIMANN | Patrick | 1964 | E/S | Bursinel | 89 | 89 | 178 |
63 | DYENS | Jimmy | 1943 | SV | Corcelles-Concise TS | 91 | 87 | 178 |
64 | DISERENS | Claude | 1952 | V | Champagne Le Maillu | 93 | 85 | 178 |
65 | DORMOND | Jacques | 1950 | V | Aigle Sous-Officiers | 86 | 91 | 177 |
66 | LÉGERET | Christian | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 87 | 90 | 177 |
67 | VALLOTTON | Pierre-André | 1973 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 88 | 89 | 177 |
68 | HUGONNET | Jean-Claude | 1943 | SV | Corcelles-Concise TS | 89 | 88 | 177 |
69 | FAVRE-PERROD | Christian | 1956 | E/S | Yverdon Carabiniers | 89 | 88 | 177 |
70 | BORLAT | Michel | 1962 | E/S | Aigle Sous-Officiers | 91 | 86 | 177 |
71 | THONNEY | Anthony | 1993 | E/S | Palézieux TS | 92 | 85 | 177 |
72 | DUMUSC | Daniel | 1955 | V | Bursinel | 84 | 92 | 176 |
73 | ERB | Philippe | 1945 | SV | Champagne Le Maillu | 89 | 87 | 176 |
74 | SAUGY | Jean-Claude | 1963 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 90 | 86 | 176 |
75 | AESCHBACHER | Kim | 2000 | JJ | Aigle Sous-Officiers | 86 | 89 | 175 |
76 | GILLIAND | Georges-André | 1952 | V | Champagne Le Maillu | 87 | 88 | 175 |
77 | TÉTAZ | Véronique | 1978 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 86 | 88 | 174 |
78 | BERDOZ | François | 1962 | E/S | Pays-d'Enhaut | 86 | 88 | 174 |
79 | MONNARD | Romain | 1983 | E/S | Bursinel | 87 | 87 | 174 |
80 | BLOCH | Nicolas | 1974 | E/S | Bursinel | 88 | 86 | 174 |
81 | TURIN | Daniel | 1996 | J | Bursinel | 91 | 83 | 174 |
82 | SAUGY | Jacques | 1952 | V | Pays-d'Enhaut | 84 | 89 | 173 |
83 | MARCUARD | Raphaël | 1972 | E/S | Payerne UTP | 86 | 87 | 173 |
84 | BORBOEN | Magaly | 1997 | J | Lonay-Morges La Mouche | 86 | 87 | 173 |
85 | MEDICO | Florian | 2000 | JJ | Romanel La Mèbre TS | 89 | 84 | 173 |
86 | COCHET | Jean-Claude | 1970 | E/S | Yverdon Carabiniers | 85 | 87 | 172 |
87 | ANDRIST | Philippe | 1975 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 85 | 87 | 172 |
88 | DESSEMONTET | Jacques | 1944 | SV | Yverdon Carabiniers | 85 | 87 | 172 |
89 | KIENER | Ronny | 1991 | E/S | Lonay-Morges La Mouche | 87 | 85 | 172 |
90 | TILLE | Daniel | 1970 | E/S | Pays-d'Enhaut | 87 | 85 | 172 |
91 | CLERC | Roland | 1944 | SV | Echallens TS | 87 | 84 | 171 |
92 | MAZZIERI | Fabien | 1998 | J | Aigle Sous-Officiers | 87 | 84 | 171 |
93 | DUCOMMUN | Vincent | 2001 | JJ | Aigle Sous-Officiers | 84 | 85 | 169 |
94 | BULLER | Michel | 1946 | V | Romanel La Mèbre TS | 79 | 89 | 168 |
95 | TAPPY | Sylvain | 1982 | E/S | Payerne UTP | 83 | 85 | 168 |
96 | DEBETAZ | Jean-Marc | 1951 | V | Romanel La Mèbre TS | 84 | 84 | 168 |
97 | FAVRE-PERROD | Donovan | 1995 | J | Yverdon Carabiniers | 85 | 83 | 168 |
98 | PILET | Johann | 2000 | JJ | Pays-d'Enhaut | 82 | 84 | 166 |
99 | FIVAZ | Morgan | 1999 | JJ | Lonay-Morges La Mouche | 83 | 83 | 166 |
100 | GREPPIN | Daniel | 1963 | E/S | Champagne Le Maillu | 85 | 81 | 166 |
101 | ROGIVUE | Yohann | 1997 | J | Palézieux TS | 80 | 84 | 164 |
102 | MARING | Daniel | 1939 | SV | Romanel La Mèbre TS | 84 | 80 | 164 |
103 | SALLIN | Jean-Pierre | 1956 | E/S | Pays-d'Enhaut | 80 | 83 | 163 |
104 | GIRARDET | Gilbert | 1966 | E/S | Champagne Le Maillu | 78 | 83 | 161 |
105 | PERDRIX | René | 1944 | SV | Champagne Le Maillu | 87 | 74 | 161 |
106 | ROSE | Denis | 1955 | V | Yverdon Carabiniers | 80 | 80 | 160 |
107 | RENEVEY | Nicole | 1962 | E/S | Payerne UTP | 80 | 80 | 160 |
108 | FIÈVRE | Fabien | 1996 | J | Echallens TS | 81 | 79 | 160 |
109 | SCHÜTZ | Jean-Luc | 1950 | V | Aigle Sous-Officiers | 81 | 78 | 159 |
110 | CORREVON | Arsène | 1984 | E/S | Yverdon Carabiniers | 83 | 76 | 159 |
111 | PAHUD | Patrick | 1968 | E/S | Romanel La Mèbre TS | 84 | 75 | 159 |
112 | MARCUARD | Zoé | 1996 | J | Payerne UTP | 73 | 84 | 157 |
113 | DUC | Laurie | 1998 | J | Payerne UTP | 74 | 82 | 156 |
114 | MARCUARD | Mara | 1971 | E/S | Payerne UTP | 79 | 77 | 156 |
115 | PHILIPONA | Nicolas | 1998 | J | Lonay-Morges La Mouche | 81 | 75 | 156 |
116 | OULEVEY | Jean-Pierre | 1959 | E/S | Payerne UTP | 68 | 81 | 149 |
117 | ROSSIER | Pierre-Alain | 1961 | E/S | Pays-d'Enhaut | 76 | 68 | 144 |
118 | DIVORNE | André | 1947 | V | Romanel La Mèbre TS | 76 | 67 | 143 |
119 | WOHNLICH | Dominique | 1952 | V | Bursinel | 64 | 72 | 136 |
120 | BANDERET | Rémy | 1953 | V | Champagne Le Maillu | 54 | 78 | 132 |
121 | FELLER | Jacques | 1953 | V | Romanel La Mèbre TS | 60 | 65 | 125 |
122 | CHÂTELANAT | Eric | 1965 | E/S | Payerne UTP | 60 | 49 | 109 |