1 | SEEWER Elodie | Montreux Riviera TS | 1990 | 100 | 98 | 198 |
2 | ABRAHAM Kobi | Montreux Riviera TS | 1965 | 99 | 98 | 197 |
3 | OGUEY Mélissa | Montreux Riviera TS | 1994 | 98 | 98 | 196 |
4 | MORISSET Alexandre | Payerne UTP | 1974 | 98 | 98 | 196 |
5 | MUGNIER Martine | Bursinel STS PC-AC | 1963 | 97 | 98 | 195 |
6 | BASTIEN Charlotte | Montreux Riviera TS | 1970 | 98 | 97 | 195 |
7 | MORET Sophie | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1993 | 95 | 99 | 194 |
8 | CRAUSAZ Ludovic | Palézieux TSP C10-C50 | 1982 | 96 | 98 | 194 |
9 | ZUFFEREY Christian | Echallens STS | 1966 | 99 | 95 | 194 |
10 | TILLE Thierry | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1974 | 95 | 97 | 192 |
11 | GRAZ Jean-Daniel | Palézieux TSP C10-C50 | 1958 | 95 | 97 | 192 |
12 | MOTTIER Laurent | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1971 | 97 | 95 | 192 |
13 | HENCHOZ Patrick | Montreux Riviera TS | 1969 | 97 | 95 | 192 |
14 | RIME Jean-Louis | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1957 | 97 | 95 | 192 |
15 | TERRY Ludovic | Palézieux TSP C10-C50 | 1988 | 95 | 96 | 191 |
16 | OHLSSON Jack | Montreux Riviera TS | 1992 | 96 | 95 | 191 |
17 | RYSER Anne-Claude | Echallens STS | 1977 | 96 | 95 | 191 |
18 | BRIGUET Pierre-Paul | Echallens STS | 1961 | 98 | 93 | 191 |
19 | CRAUSAZ Roger | Palézieux TSP C10-C50 | 1988 | 93 | 97 | 190 |
20 | JEANMONOD Bernard | Champagne STS | 1964 | 94 | 96 | 190 |
21 | BADER Philippe | Bursinel STS PC-AC | 1958 | 96 | 94 | 190 |
22 | ROSSELET Raphaël | Palézieux TSP C10-C50 | 1994 | 92 | 96 | 188 |
23 | DIOTALLEVI Dany | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1981 | 93 | 95 | 188 |
24 | PÜRRO Stéphane | Payerne UTP | 1970 | 93 | 95 | 188 |
25 | LÉGERET Denis | Lonay-Morges AC La Mouche | 1965 | 93 | 95 | 188 |
26 | DIZERENS Lionel | Montreux Riviera TS | 1987 | 93 | 94 | 187 |
27 | TAPPY Sylvain | Payerne UTP | 1982 | 94 | 93 | 187 |
28 | MORISSET Delphine | Payerne UTP | 1978 | 92 | 94 | 186 |
29 | HUGUENIN Pierre-Alain | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1971 | 92 | 94 | 186 |
30 | ROH Frédéric | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1968 | 94 | 92 | 186 |
31 | MOLL Chantal | Payerne UTP | 1985 | 95 | 91 | 186 |
32 | RIME Guillaume | Echallens STS | 1992 | 92 | 93 | 185 |
33 | TESTA Mauro | Pays-d'Enhaut AC | 1975 | 94 | 91 | 185 |
34 | BERDOZ François | Pays-d'Enhaut AC | 1962 | 94 | 91 | 185 |
35 | SAUGY Jean-Claude | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1963 | 91 | 93 | 184 |
36 | MARTINET Renato | Palézieux TSP C10-C50 | 1959 | 91 | 93 | 184 |
37 | SYRVET Eric | Moudon TSM et env. AC | 1958 | 92 | 92 | 184 |
38 | BÜRKI Yannick | Bursinel STS PC-AC | 1989 | 93 | 91 | 184 |
39 | FLEURY David | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1975 | 93 | 91 | 184 |
40 | AESCHLIMANN Patrick | Bursinel STS PC-AC | 1964 | 93 | 91 | 184 |
41 | GRIN Catherine | Pays-d'Enhaut AC | 1960 | 93 | 91 | 184 |
42 | PALAZ Guy | Pays-d'Enhaut AC | 1958 | 94 | 90 | 184 |
43 | THARIN Gilles | Champagne STS | 1979 | 90 | 93 | 183 |
44 | DOUGOUD Vincent | Echallens STS | 1992 | 91 | 92 | 183 |
45 | PERROD Stephan | Pays-d'Enhaut AC | 1961 | 94 | 89 | 183 |
46 | GOY Sébastien | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1993 | 89 | 93 | 182 |
47 | FAVRE-PERROD Christian | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1956 | 89 | 93 | 182 |
48 | MONNARD Romain | Bursinel STS PC-AC | 1983 | 90 | 92 | 182 |
49 | PERRITAZ Patrick | Montreux Riviera TS | 1974 | 90 | 92 | 182 |
50 | MERCANTON Pierre-Alain | Palézieux TSP C10-C50 | 1954 | 91 | 91 | 182 |
51 | MICHELA Jean-Claude | Bursinel STS PC-AC | 1945 | 93 | 89 | 182 |
52 | KRUMMENACHER André | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1961 | 88 | 93 | 181 |
53 | DULEX Manuel | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1970 | 90 | 91 | 181 |
54 | COCHET Jean-Claude | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1970 | 90 | 91 | 181 |
55 | CHERIX Joan | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1993 | 88 | 92 | 180 |
56 | LÉGERET Alain | Lonay-Morges AC La Mouche | 1992 | 89 | 91 | 180 |
57 | GIROUD Martial | Champagne STS | 1970 | 89 | 91 | 180 |
58 | LÄTT Stéphane | Moudon TSM et env. AC | 1959 | 89 | 91 | 180 |
59 | CHABLOZ Pierre-André | Echallens STS | 1957 | 89 | 91 | 180 |
60 | BADER Laurent | Bursinel STS PC-AC | 1966 | 90 | 90 | 180 |
61 | WYLER Pascal | Moudon TSM et env. AC | 1987 | 93 | 87 | 180 |
62 | VULLIAMY Laurent | Lonay-Morges AC La Mouche | 1981 | 86 | 93 | 179 |
63 | TÉTAZ Véronique | Lonay-Morges AC La Mouche | 1978 | 88 | 91 | 179 |
64 | HENCHOZ Denis | Pays-d'Enhaut AC | 1968 | 88 | 91 | 179 |
65 | SCHÜTZ Jean-Luc | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1950 | 88 | 91 | 179 |
66 | HOLDENER Jérôme | Bursinel STS PC-AC | 1978 | 90 | 89 | 179 |
67 | GILLIAND Georges-André | Champagne STS | 1952 | 92 | 87 | 179 |
68 | KIENER Ronny | Lonay-Morges AC La Mouche | 1991 | 85 | 93 | 178 |
69 | DORMOND Jacques | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1950 | 86 | 92 | 178 |
70 | FURER Yves | Lonay-Morges AC La Mouche | 1968 | 88 | 90 | 178 |
71 | DIND Guillaume | Palézieux TSP C10-C50 | 1993 | 89 | 89 | 178 |
72 | DUMUSC Daniel | Bursinel STS PC-AC | 1955 | 91 | 87 | 178 |
73 | JEANMONOD Béatrice | Echallens STS | 1962 | 86 | 91 | 177 |
74 | MAGNIN Céline | Moudon TSM et env. AC | 1995 | 92 | 85 | 177 |
75 | PREMAND Killian | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1992 | 93 | 84 | 177 |
76 | WIDMER Lionel | Granges-Marnand TS | 1995 | 90 | 86 | 176 |
77 | GIRARDET Gilbert | Champagne STS | 1966 | 86 | 89 | 175 |
78 | SAUGY Jacques | Pays-d'Enhaut AC | 1952 | 87 | 88 | 175 |
79 | BLUMENSTEIN Marc | Palézieux TSP C10-C50 | 1997 | 90 | 85 | 175 |
80 | PERDRIX René | Champagne STS | 1944 | 90 | 85 | 175 |
81 | RAVY Pascal | Echallens STS | 1959 | 83 | 91 | 174 |
82 | BULLER Michel | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1946 | 87 | 87 | 174 |
83 | MORATTEL Laurent | Champagne STS | 1966 | 88 | 86 | 174 |
84 | BORLAT Michel | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1962 | 88 | 86 | 174 |
85 | CLERC Roland | Echallens STS | 1944 | 88 | 86 | 174 |
86 | ANDRIST Philippe | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1975 | 84 | 89 | 173 |
87 | ERNE Olivier | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1993 | 85 | 88 | 173 |
88 | ANTILLE Lou | Granges-Marnand TS | 1995 | 88 | 85 | 173 |
89 | ERB Philippe | Champagne STS | 1945 | 88 | 85 | 173 |
90 | CARTON Benoît | Lonay-Morges AC La Mouche | 1975 | 83 | 89 | 172 |
91 | PERRIN Jean-Luc | Champagne STS | 1994 | 85 | 87 | 172 |
92 | CORTHÉSY Jean-Charles | Moudon TSM et env. AC | 1944 | 85 | 87 | 172 |
93 | PICOTTE Alexandre | Palézieux TSP C10-C50 | 1996 | 86 | 86 | 172 |
94 | ROTA Daniel | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1961 | 87 | 85 | 172 |
95 | BLOCH Nicolas | Bursinel STS PC-AC | 1974 | 92 | 80 | 172 |
96 | BAERYSWIL Joel | Moudon TSM et env. AC | 1962 | 86 | 85 | 171 |
97 | DESSEMONTET Jacques | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1944 | 80 | 89 | 169 |
98 | DIZERENS Georges-Henri | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1959 | 83 | 86 | 169 |
99 | GREPPIN Daniel | Champagne STS | 1963 | 85 | 84 | 169 |
100 | FIÈVRE Fabien | Echallens STS | 1996 | 86 | 83 | 169 |
101 | SALLIN Jean-Pierre | Pays-d'Enhaut AC | 1956 | 83 | 85 | 168 |
102 | DYENS Jimmy | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1943 | 83 | 85 | 168 |
103 | THONNEY Anthony | Palézieux TSP C10-C50 | 1993 | 86 | 82 | 168 |
104 | ROSSIER Pierre-Alain | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1961 | 88 | 80 | 168 |
105 | GANDER Sebastien | Granges-Marnand TS | 1987 | 85 | 82 | 167 |
106 | MÉTRAUX Philippe | Moudon TSM et env. AC | 1960 | 82 | 84 | 166 |
107 | FAVRE Georges-André | Moudon TSM et env. AC | 1944 | 84 | 82 | 166 |
108 | DENERVAUD Paul | Moudon TSM et env. AC | 1946 | 85 | 81 | 166 |
109 | HENRIOUD Morgane | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1993 | 80 | 84 | 164 |
110 | ROSE Denis | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1955 | 80 | 84 | 164 |
111 | LÉGERET Christian | Lonay-Morges AC La Mouche | 1997 | 84 | 80 | 164 |
112 | ROUX Guillaume | Payerne UTP | 1998 | 81 | 81 | 162 |
113 | MARCUARD Adrien | Payerne UTP | 1992 | 81 | 81 | 162 |
114 | HUGONNET Jean-Claude | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1943 | 81 | 81 | 162 |
115 | FAVRE-PERROD Donovan | Yverdon - Carabiniers d'Yverdon | 1995 | 85 | 77 | 162 |
116 | JAQUES Fernand | Corcelles/Concise AC-PC Les Menhirs | 1947 | 81 | 80 | 161 |
117 | RYSER Jacques | Moudon TSM et env. AC | 1950 | 82 | 79 | 161 |
118 | MARING Daniel | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1939 | 79 | 81 | 160 |
119 | BRON Deborah | Palézieux TSP C10-C50 | 1998 | 80 | 80 | 160 |
120 | ROGIVUE Yohan | Palézieux TSP C10-C50 | 1997 | 80 | 79 | 159 |
121 | NICOLIER Fabrice | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1972 | 83 | 75 | 158 |
122 | RITTENER Luc | Palézieux TSP C10-C50 | 1991 | 84 | 74 | 158 |
123 | VOCAT Grégory | Moudon TSM et env. AC | 1994 | 85 | 73 | 158 |
124 | DUC Yohan | Granges-Marnand TS | 1996 | 74 | 83 | 157 |
125 | DUC Laurie | Granges-Marnand TS | 1998 | 84 | 72 | 156 |
126 | MAIRE Fabian | Granges-Marnand TS | 1994 | 86 | 70 | 156 |
127 | DUC Florian | Granges-Marnand TS | 1989 | 74 | 81 | 155 |
128 | BURNIER Rémy | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 1961 | 76 | 77 | 153 |
129 | MONNARD Raymond | Bursinel STS PC-AC | 1950 | 78 | 75 | 153 |
130 | DIVORNE André | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1947 | 79 | 73 | 152 |
131 | BIDIVILLE Axel | Granges-Marnand TS | 1996 | 66 | 85 | 151 |
132 | FELLER Jacques | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1953 | 76 | 74 | 150 |
133 | BIGLER Jean | Payerne UTP | 1943 | 71 | 78 | 149 |
134 | PIGUET Jacques Olivier | Payerne UTP | 1977 | 73 | 74 | 147 |
135 | BANDERET Rémy | Champagne STS | 1953 | 69 | 74 | 143 |
136 | OULEVEY Jean-Pierre | Payerne UTP | 1959 | 76 | 60 | 136 |
137 | MARCUARD Mara | Payerne UTP | 1971 | 72 | 62 | 134 |
138 | COMTE Gérald | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 1946 | 54 | 66 | 120 |