198 | Dumusc | Daniel | 1955 | V | Bursinel |
| Graz | Jean-Daniel | 1958 | | Palézieux |
196 | Crausaz | Roger | 1988 | | Palézieux |
| Moftakhari | Nathan | 1997 | J | Gingins |
195 | Borloz | Etienne | 1978 | | Le Sépey |
| Bürki | Arthur | 1950 | V | Duillier |
| Crausaz | Ludovic | 1982 | | Palézieux |
| David | Angela | 1989 | D | Penthalaz |
| Gygli | Gérald | 1957 | | St-Légier |
| König | Aurore | 1996 | JD | Romanel TS La Mèbre |
194 | Boulaz | Gilbert | 1949 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Briguet | Pierre-Paul | 1961 | | Echallens Tir Sportif |
| Carrard | Roger | 1945 | V | Morges Tir Sportif Morgien |
| Dubuis | Gérald | 1961 | | Flendruz |
| Haldi | Alfred | 1977 | | Flendruz |
| Monnard | Romain | 1983 | | Bursinel |
| Pasche | Daniel | 1954 | V | Bursinel |
| Pernet | Vincent | 1976 | | Le Sépey |
| Perret | Claude | 1951 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Saugy | Jacques | 1952 | V | Flendruz |
| Storti | Aurélien | 1995 | J | Gingins |
193 | Blanc | Ghislaine | 1961 | D | Echallens Tir Sportif |
| Buller | Michel | 1946 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Crépon | Catherine | 1964 | D | St-Légier |
| Favre-Perrod | Donovan | 1995 | J | Yverdon |
| Giroud | Martial | 1970 | | Aigle Sous-Officiers |
| Guex | Daniel | 1960 | | St-Légier |
| Hess | Rosemarie | 1948 | VD | Aubonne & Environs |
| Jeanmonod | Marianne | 1964 | D | Yverdon |
| Légeret | Denis | 1965 | | Prilly-Bobst |
| Monnard | Raymond | 1950 | V | Bursinel |
| Steiner | Alicia | 1997 | JD | Duillier |
| Sumi | Albert | 1945 | V | Flendruz |
| Tétaz | Véronique | 1978 | D | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Tille | Thierry | 1974 | | Aigle Sous-Officiers |
| Tosetti | Grégoire | 1979 | | Orbe |
| Varidel | Marinette | 1946 | VD | Gingins |
192 | Bader | Laurent | 1966 | | Bursinel |
| Bouillant | Samuel | 1996 | J | Morges Tir Sportif Morgien |
| Crépon | Fabien | 1989 | | St-Légier |
| Henchoz | Denis | 1968 | | Flendruz |
| Karlen | Pierre-André | 1968 | | St-Légier |
| Kaufmann | Gilbert | 1947 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Pfister | Danièle | 1968 | D | Palézieux |
| Picotte | Alexandre | 1996 | J | Palézieux |
| Rofidal | Pascal | 1960 | | Aubonne & Environs |
| Schor | Serge | 1948 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Thonney | Anthony | 1993 | | Palézieux |
191 | Andrist | Willy-Wilhelm | 1946 | V | Aubonne & Environs |
| Berdoz | Roger | 1956 | | Flendruz |
| Blanchard | David | 1964 | | Aubonne & Environs |
| Borboen | Magaly | 1997 | JD | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Burket | Christophe | 1977 | | Flendruz |
| Debetaz | Jean-Marc | 1951 | V | Penthalaz |
| Goy | Yves | 1970 | | Penthalaz |
| Mamin | Loïc | 1990 | | St-Légier |
| Oguey | Bernard | 1951 | V | Le Sépey |
| Palaz | Guy | 1958 | | Flendruz |
| Schwitzguebel | Doriane | 1988 | D | Flendruz |
| Schwitzguebel | Tell | 1955 | V | Flendruz |
| Steiner | René | 1963 | | Duillier |
| Tissot | Jean-Luc | 1955 | V | Aigle Sous-Officiers |
| Turin | René | 1966 | | Bursinel |
190 | Barbay | Mathieu | 1983 | | Bursinel |
| Bonny | Stéphane | 1992 | | Gingins |
| Lenoir | Gilbert | 1948 | V | Flendruz |
| Monnier | Daniel | 1955 | V | Orbe |
| Nicolet | Jean-François | 1965 | | Baulmes Misterdam |
| Oguey | Frédéric | 1983 | | Le Sépey |
| Pilet | Catherine | 1960 | D | Flendruz |
| Reverchon | Tony | 1962 | | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Riposi | Patrick | 1969 | | Le Sépey |
| Roulin | Nicolas | 1947 | V | Baulmes Misterdam |
| Simonet | Hans | 1935 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Vulliamy | Laurent | 1981 | | Lonay-Venoge Tir Sportif |
189 | Boiteux | Eric | 1942 | V | Yverdon |
| Carvin | Bruno | 1962 | | Baulmes Misterdam |
| Casucci | Raymond | 1964 | | L'Isle Francs-Tireurs |
| Chollet | Frédéric | 1942 | V | Palézieux |
| Crépon | Didier | 1963 | | St-Légier |
| Epars | Pierre-Alain | 1968 | | Penthalaz |
| Epars | Valentin | 1995 | J | Penthalaz |
| Girardet | Gilbert | 1966 | | Yverdon |
| Janin | Roger | 1947 | V | Echallens Tir Sportif |
| Jaquerod | Claude | 1976 | | Aigle Sous-Officiers |
| Lenoir | Armand | 1944 | V | Flendruz |
| Maring | Philippe | 1964 | | Romanel TS La Mèbre |
| Pasche | Christophe | 1976 | | Bursinel |
188 | Kaser | Marie-Eve | 1988 | D | Penthalaz |
| Léopoldoff | Marc | 1974 | | Bursinel |
| Lloyd | Timothy | 1998 | J | Duillier |
| Moor | Henri | 1947 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Oguey | Louis-Philippe | 1971 | | Le Sépey |
| Rosselet | Raphaël | 1994 | | Palézieux |
| Schaller | Pierre | 1934 | V | Orbe |
| Wehrlen | Sébastien | 1997 | J | Echallens Tir Sportif |
187 | Exquis | Fabien | 1975 | | Prilly-Bobst |
| Gamper | Max | 1936 | V | Orbe |
| Hostettler | Tony | 1999 | J | L'Isle Francs-Tireurs |
| Mojonnier | Lucie | 1997 | JD | L'Isle Francs-Tireurs |
| Mossu | Rosemarie | 1941 | VD | St-Légier |
| Pochon | Loïc | 1996 | J | Duillier |
186 | Aeschlimann | Patrick | 1964 | | Gingins |
| Baschino | Sergio | 1957 | | Prilly-Bobst |
| Blaser | Robert | 1952 | V | Gingins |
| Comte | Gérald | 1946 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Cretegny | Martial | 1979 | | Baulmes Misterdam |
| Decrauzat | Cédric | 1973 | | Echallens Tir Sportif |
| Genolet | Bernard | 1944 | V | Prilly-Bobst |
| Lavanchy | René | 1945 | V | Penthalaz |
| Ravy | Pascal | 1959 | | Echallens Tir Sportif |
| Savary | Roger | 1943 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Zuber | Nicolas | 1999 | J | Gingins |
185 | Altherr | Thierry | 1961 | | Lucens Armes Réunies |
| Auberson | Yan | 1979 | | Yverdon |
| Borgeaud | David | 1995 | J | Penthalaz |
| Chevalier | Pierre | 1950 | V | Penthalaz |
| Stöckli | Jean-François | 1949 | V | Orbe |
184 | Cochet | Jean-Claude | 1970 | | Yverdon |
| Correvon | Arsène | 1984 | | Yverdon |
| Dormond | Jacques | 1950 | V | Aigle Sous-Officiers |
| Festas | Carine | 1974 | D | Gingins |
| Francisco | Bruno | 1997 | J | Gingins |
| Gentil | René | 1947 | V | Lucens Armes Réunies |
| Haas | Pierre-André | 1953 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Mossu | Joseph | 1934 | V | St-Légier |
| Oguey | Delphine | 2000 | JD | Le Sépey |
183 | Dyens | Jimmy | 1943 | V | Corcelles-Concise |
| Eschmann | Aloys | 1938 | V | Orbe |
| Goy | Charly | 1943 | V | Penthalaz |
| Gränicher | Hans-Ruedi | 1941 | V | Bursinel |
| Henry | Nicolas | 1997 | J | Morges Tir Sportif Morgien |
| Pilet | Johann | 2000 | J | Le Sépey |
| Stegmüller | Patrick | 1959 | | Gingins |
182 | Duruz | Morgane | 1998 | JD | Morges Tir Sportif Morgien |
| Oberson | Marie-Rose | 1954 | VD | L'Isle Francs-Tireurs |
| Oguey | Pierre | 1945 | V | Le Sépey |
181 | Clerc | Roland | 1944 | V | Echallens Tir Sportif |
| Vallotton | Abigaelle | 2001 | JD | Aigle Sous-Officiers |
180 | Brand | Jean-Jacques | 1955 | V | Le Sépey |
| Decrausaz | Gilbert | 1958 | | Aubonne & Environs |
| Grandjean | Jean-Daniel | 1955 | V | Flendruz |
| Guillot | Claude | 1961 | D | Prilly-Bobst |
| Lehmann | Thomas | 1967 | | Yverdon |
| Margairaz | Daniel | 1950 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Meige | Philippe | 1955 | V | Lucens Armes Réunies |
| Savona | Joseph | 1937 | V | Penthalaz |
179 | Morattel | Patrick | 1960 | | Lucens Armes Réunies |
| Ramseyer | Carole | 1981 | D | Lucens Armes Réunies |
178 | Colomb | Michel | 1946 | V | Palézieux |
| Pasche | Margarida | 1953 | VD | Bursinel |
| Salamin | Antoine | 1946 | V | Yverdon |
| Schwab | Paolo | 1964 | | Penthalaz |
177 | Hugonet | Jean-Claude | 1943 | V | Corcelles-Concise |
| Mazzieri | Fabien | 1998 | J | Aigle Sous-Officiers |
| Morattel | Nicole | 1962 | D | Lucens Armes Réunies |
176 | Barrat | François | 1953 | V | Romanel TS La Mèbre |
| Burnier | Rémy | 1961 | | Aigle Sous-Officiers |
175 | Beaud | Olivier | 1999 | J | St-Légier |
| Philipona | Nicolas | 1998 | J | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Thierrin | Michel | 1942 | V | Palézieux |
174 | Filipetto | Magali | 1972 | D | Baulmes Misterdam |
173 | Hiertzeler | Luc | 1975 | | Orbe |
| Pittet | Denis | 1947 | V | Morges Tir Sportif Morgien |
| Rossier | Pierre-Alain | 1961 | | Le Sépey |
171 | Besson | Gilles | 1961 | | Lucens Armes Réunies |
| Juillet | Guillaume | 1999 | J | Morges Tir Sportif Morgien |
166 | Dizerens | Georges-Henri | 1959 | | Baulmes Misterdam |
164 | Hintermann | Maximilian | 2002 | J | St-Légier |