199 | Bader | Laurent | 1966 | | Bursinel |
198 | Pasche | Daniel | 1954 | | Bursinel |
197 | Abraham | Kobi | 1965 | | St-Légier |
| Turin | René | 1966 | | Bursinel |
| Vulliamy | Laurent | 1981 | | Lonay-Venoge Tir Sportif |
196 | Baschino | Sergio | 1957 | | Prilly-Bobst |
| Guex | Claude | 1947 | V | Echallens Tir Sportif |
| Moret | Eléonore | 1990 | D | Palézieux |
195 | Bastien | Charlotte | 1970 | D | Lausanne Carabiniers |
| Buller | Michel | 1946 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Crépon | Catherine | 1964 | D | St-Légier |
| Crépon | Fabien | 1989 | | St-Légier |
| Stoll | Hans-Rudolf | 1939 | V | Duillier |
194 | Barbay | Mathieu | 1983 | | Bursinel |
| Boulaz | Gilbert | 1949 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Collet | André | 1944 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Dizerens | Lionel | 1987 | | L'Isle Francs-Tireurs |
| Graz | Jean-Daniel | 1958 | | Palézieux |
| Jeanmonod | Marianne | 1964 | D | Yverdon |
| Monnard | Raymond | 1950 | V | Bursinel |
| Schwitzguebel | Doriane | 1988 | D | Flendruz |
| Tissot | Jean-Luc | 1955 | | Aigle Sous-Officiers |
193 | Boiteux | Eric | 1942 | V | Yverdon |
| Crausaz | Ludovic | 1982 | | Palézieux |
| Dubuis | Gérald | 1961 | | Flendruz |
| Feser | Klaus | 1938 | V | Duillier |
| Hess | Rosemarie | 1948 | VD | Aubonne & Environs |
| Karlen | Jean-Daniel | 1954 | | St-Légier |
| Karlen | Pierre-André | 1968 | | St-Légier |
| Mossu | Rosemarie | 1941 | VD | St-Légier |
| Mugnier | Martine | 1963 | D | Gingins |
| Oguey | Bernard | 1951 | V | Le Sépey |
| Riposi | Patrick | 1969 | | Le Sépey |
| Sallin | Jean-Pierre | 1956 | | Flendruz |
| Schor | Serge | 1948 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
192 | Lavanchy | René | 1945 | V | Penthalaz |
| Moor | Henri | 1947 | V | L'Isle Francs-Tireurs |
| Moret | Sylvia | 1966 | D | Palézieux |
| Oberson | Marie-Rose | 1954 | D | L'Isle Francs-Tireurs |
| Oguey | Mélissa | 1994 | JD | Aigle Sous-Officiers |
| Schwitzguebel | Tell | 1955 | | Flendruz |
| Tille | William | 1958 | | Le Sépey |
191 | Epars | Pierre-Alain | 1968 | | Penthalaz |
| Jaquet | Félix | 1957 | | Bursinel |
| Mossu | Joseph | 1934 | V | St-Légier |
| Palaz | Guy | 1958 | | Flendruz |
| Storti | Aurélien | 1995 | J | Gingins |
190 | Aeschlimann | Patrick | 1964 | | Gingins |
| Borloz | Etienne | 1978 | | Le Sépey |
| Favre-Perrod | Donovan | 1995 | J | Yverdon |
| Moftakhari | Nathan | 1997 | J | Gingins |
| Rime | Gaëlle | 1987 | D | Aigle Sous-Officiers |
189 | Briguet | Pierre-Paul | 1961 | | Echallens Tir Sportif |
| Bürki | Arthur | 1950 | V | Duillier |
| Chevalley | Claude | 1948 | V | Morges Tir Sportif Morgien |
| Clerc | Roland | 1944 | V | Echallens Tir Sportif |
| Dizerens | Georges-Henri | 1959 | | L'Isle Francs-Tireurs |
| Girardet | Gilbert | 1966 | | Yverdon |
| Grin | Catherine | 1960 | D | Flendruz |
| Guglielmetti | David | 1994 | J | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Oguey | Jean-Pierre | 1966 | | Le Sépey |
| Perrin | Jean-Luc | 1994 | J | Yverdon |
| Rime | Jean-Louis | 1957 | | Aigle Sous-Officiers |
| Robert | Yvan | 1968 | | Yverdon |
| Savary | Bastien | 1989 | | Morges Tir Sportif Morgien |
| Simonet | Hans | 1935 | V | Lausanne Carabiniers |
188 | Blanchard | David | 1964 | | Aubonne & Environs |
| Cornamusaz | Patrick | 1975 | | Prilly-Bobst |
| Kiener | Jean-Pierre | 1959 | | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Roch | Benjamin | 1998 | J | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Wegener | Daniel | 1947 | V | Aubonne & Environs |
187 | Burnier | Rémy | 1961 | | Aigle Sous-Officiers |
| Carrard | Roger | 1945 | V | Morges Tir Sportif Morgien |
| Froidevaux | Patricia | 1965 | D | St-Légier |
186 | Breit | Florian | 1946 | V | Prilly-Bobst |
| Crépon | Didier | 1963 | | St-Légier |
| Gamper | Max | 1936 | V | Orbe |
| Gautschi | Hedwig | 1943 | VD | Lausanne Carabiniers |
| Salamin | Antoine | 1946 | V | Yverdon |
| Thonney | Anthony | 1993 | J | Palézieux |
185 | Cailler | Gilbert | 1943 | V | Lonay-Venoge Tir Sportif |
| Eschmann | Aloys | 1938 | V | Orbe |
| Jean | Frédéric | 1994 | J | Palézieux |
| Lehmann | Thomas | 1967 | | Yverdon |
| Pfister | Danièle | 1968 | D | Palézieux |
| Thonney | Olivier | 1964 | | Penthalaz |
| Tosetti | Grégoire | 1979 | | Orbe |
184 | Boaron | Christine | 1986 | D | Gingins |
| Casucci | Raymond | 1964 | | L'Isle Francs-Tireurs |
| Oguey | Frédéric | 1983 | | Le Sépey |
183 | Robert | Loïc | 1993 | J | Yverdon |
181 | Epars | Valentin | 1995 | J | Penthalaz |
| Martin | Simon | 1992 | J | Penthalaz |
178 | Rittener | Luc | 1991 | | Palézieux |
174 | Dyens | Jimmy | 1943 | V | Corcelles-Concise |
| Hugonnet | Jean-Claude | 1943 | V | Corcelles-Concise |
166 | Bolens | Sébastien | 1978 | | Corcelles-Concise |
| Nicolier | Fabrice | 1972 | | Aigle Sous-Officiers |