Rang |
Nom |
Société |
Année |
P1 |
P2 |
P3 |
P4 |
Total |
1 | Abraham Koby | Montreux Riviera | 1965 | 96 | 96 | 100 | 99 | 391 |
2 | Tille Thierry | Aigle Sous-Officiers 1 | 1974 | 98 | 97 | 95 | 96 | 386 |
3 | Ryser Anne-Claude | Echallens 1 | 1977 | 98 | 96 | 92 | 98 | 384 |
4 | Baechler Martial | Echallens 1 | 1977 | 95 | 97 | 96 | 96 | 384 |
5 | Terry Ludovic | Palézieux 1 | 1988 | 96 | 96 | 95 | 94 | 381 |
6 | Portmann Cyril | Echallens 1 | 1980 | 97 | 94 | 95 | 93 | 379 |
7 | Krummenacher André | Romanel | 1961 | 94 | 94 | 97 | 93 | 378 |
8 | Dougoud Vincent | Echallens 2 | 1992 | 96 | 95 | 93 | 93 | 377 |
9 | Henchoz Patrick | Pays d'Enhaut 1 | 1969 | 96 | 94 | 92 | 94 | 376 |
10 | Moret Sophie | Aigle Sous-Officiers 2 | 1993 | 91 | 92 | 96 | 96 | 375 |
11 | Zufferey Christian | Echallens 1 | 1966 | 93 | 93 | 95 | 94 | 375 |
12 | Morisset Alexandre | Payerne | 1974 | 93 | 92 | 96 | 93 | 374 |
13 | Crausaz Roger | Palézieux 1 | 1988 | 91 | 93 | 93 | 96 | 373 |
14 | Briguet Pierre-Paul | Echallens 2 | 1961 | 92 | 89 | 93 | 98 | 372 |
15 | Burki Yannick | Bursinel | 1989 | 94 | 91 | 90 | 96 | 371 |
16 | Holdener Jérôme | Bursinel | 1978 | 93 | 94 | 91 | 93 | 371 |
17 | Chabloz Pierre-André | Echallens 2 | 1957 | 92 | 96 | 94 | 89 | 371 |
18 | Perritaz Patrick | Montreux Riviera | 1974 | 93 | 94 | 88 | 95 | 370 |
19 | Riposi Patrick | Aigle Sous-Officiers 1 | 1969 | 92 | 93 | 91 | 94 | 370 |
20 | Petter Chantal | Payerne | 1985 | 93 | 92 | 91 | 94 | 370 |
21 | Vulliamy Laurent | Lonay | 1981 | 91 | 92 | 91 | 95 | 369 |
22 | Diotallevy Dany | Yverdon | 1981 | 91 | 93 | 93 | 92 | 369 |
23 | Favre-Perrod Christian | Yverdon | 1956 | 92 | 92 | 89 | 95 | 368 |
24 | Mottier Laurent | Aigle Sous-Officiers 1 | 1971 | 91 | 94 | 88 | 94 | 367 |
25 | Saugy Jean-Claude | Romanel | 1963 | 92 | 94 | 90 | 91 | 367 |
26 | Grin Catherine | Pays d'Enhaut 1 | 1960 | 91 | 93 | 95 | 88 | 367 |
27 | Huguenin Pierre-Alain | Aigle Sous-Officiers 1 | 1971 | 92 | 89 | 90 | 95 | 366 |
28 | Légeret Denis | Lonay | 1965 | 90 | 90 | 92 | 94 | 366 |
29 | Jeanmonod Béatrice | Echallens 2 | 1962 | 91 | 91 | 92 | 92 | 366 |
30 | Tschannen Fritz | Palézieux 2 | 1958 | 93 | 89 | 92 | 91 | 365 |
31 | Syrvet Eric | Moudon | 1958 | 91 | 89 | 95 | 89 | 364 |
32 | Wismer Maurice | Montreux Riviera | 1954 | 91 | 90 | 95 | 88 | 364 |
33 | Bader Philippe | Bursinel | 1958 | 93 | 88 | 93 | 89 | 363 |
34 | Gander Sébastien | Granges-Marnand | 1987 | 92 | 85 | 92 | 92 | 361 |
35 | Gygli Gérald | Montreux Riviera | 1957 | 88 | 91 | 90 | 92 | 361 |
36 | Buffet Emilie | Vallon du Nozon 1 | 1990 | 89 | 91 | 90 | 91 | 361 |
37 | Testa Mauro | Pays d'Enhaut 1 | 1975 | 90 | 91 | 89 | 91 | 361 |
38 | Crausaz Ludovic | Palézieux 1 | 1982 | 90 | 90 | 92 | 89 | 361 |
39 | Rime Jean-Louis | Aigle Sous-Officiers 2 | 1957 | 94 | 86 | 90 | 90 | 360 |
40 | Mercanton Pierre-Alain | Palézieux 2 | 1954 | 89 | 89 | 94 | 88 | 360 |
41 | Henchoz Denis | Pays d'Enhaut 1 | 1968 | 89 | 90 | 89 | 91 | 359 |
42 | Graz Jean-Daniel | Palézieux 1 | 1958 | 92 | 87 | 90 | 90 | 359 |
43 | Bloch Nicolas | Bursinel | 1974 | 90 | 90 | 86 | 91 | 357 |
44 | Martinet Rénato | Palézieux 2 | 1959 | 92 | 85 | 91 | 89 | 357 |
45 | Dubach Antoine | Moudon | 1992 | 93 | 88 | 89 | 87 | 357 |
46 | Berdoz François | Pays d'Enhaut 2 | 1962 | 87 | 91 | 89 | 89 | 356 |
47 | Henchoz André | Pays d'Enhaut 2 | 1968 | 91 | 85 | 92 | 87 | 355 |
48 | Tétaz Véronique | Lonay | 1978 | 92 | 89 | 85 | 88 | 354 |
49 | Petter Muriel | Payerne | 1991 | 89 | 88 | 88 | 88 | 353 |
50 | Oberson Marie-Rose | Vallon du Nozon 1 | 1954 | 91 | 84 | 89 | 87 | 351 |
51 | Devaud Michel | Moudon | 1944 | 87 | 87 | 89 | 87 | 350 |
52 | Laett Stefan | Moudon | 1959 | 87 | 90 | 87 | 85 | 349 |
53 | Perrod Stephan | Pays d'Enhaut 2 | 1961 | 89 | 88 | 83 | 86 | 346 |
54 | Perret Nicolas | Lonay | 1981 | 92 | 87 | 77 | 89 | 345 |
55 | Buller Michel | Romanel | 1946 | 82 | 89 | 86 | 88 | 345 |
56 | Borlat Michel | Aigle Sous-Officiers 2 | 1962 | 86 | 84 | 91 | 82 | 343 |
57 | Despraz Jérémie | Granges-Marnand | 1987 | 84 | 85 | 83 | 89 | 341 |
58 | Sallin Jean-Pierre | Pays d'Enhaut 2 | 1956 | 85 | 87 | 82 | 84 | 338 |
59 | Gilliand Georges-André | Champagne 1 | 1952 | 82 | 88 | 81 | 85 | 336 |
60 | Girardet Gilbert | Champagne 1 | 1966 | 82 | 83 | 81 | 89 | 335 |
61 | Chezeaux Patrick | Vallon du Nozon 1 | 1969 | 76 | 82 | 92 | 85 | 335 |
62 | Robert Yvan | Yverdon | 1968 | 90 | 85 | 78 | 80 | 333 |
63 | Schorderet Sébastien | Palézieux 2 | 1988 | 87 | 80 | 80 | 85 | 332 |
64 | Dormond Jacques | Aigle Sous-Officiers 2 | 1950 | 84 | 82 | 82 | 83 | 331 |
65 | Maring Daniel | Romanel | 1939 | 76 | 84 | 85 | 81 | 326 |
66 | Benoit Roland | Vallon du Nozon 1 | 1942 | 84 | 81 | 80 | 81 | 326 |
67 | De Marco Dylan | Payerne | 1993 | 77 | 73 | 83 | 88 | 321 |
68 | Erne Olivier | Yverdon | 1983 | 79 | 77 | 88 | 77 | 321 |
69 | Pittet Pierre | Champagne 1 | 1951 | 85 | 78 | 81 | 77 | 321 |
70 | Dubey François | Granges-Marnand | 1946 | 75 | 73 | 78 | 83 | 309 |
71 | Greppin Daniel | Champagne 1 | 1963 | 72 | 69 | 77 | 86 | 304 |
72 | Barbey Laetitia | Granges-Marnand | 1987 | 79 | 70 | 64 | 76 | 289 |