Points Nom Prénom Année Catégorie Société
60Bron Deborah1998U21Palézieux
Carton Benoît1975E-SPrilly-Bobst Sports
Haefeli Marc André1975E-SFreis. Balsthal-Klus
Hess Rosemarie1948VAubonne & Environs
Monnard Romain1983E-SBursinel
Pasche Daniel1954VBursinel
59Antonescu Paul1994E-SL'Isle
Barbay Mathieu1983E-SBursinel
Boulaz Gilbert1949VLonay-Venoge TS
Broillet Stéphane1974E-SFribourg-Amis du PC
Bühlmann Frédéric1973E-SFribourg-Amis du PC
Bürki Yannick1989E-SDuillier
Dessemontet Jacques1944SVYverdon
Divorne André1947SVRomanel TS la Mèbre
Dufaux Gilles1994E-SFribourg-Amis du PC
Dufaux Pierre-Alain1949VFribourg-Amis du PC
Froidevaux Christian1964E-SSt-Légier
Gaspoz Sylvia1973E-SSavièse
Girardet Gilbert1966E-SYverdon
Goy Sébastien1993E-SL'Isle
Graz Jean-Daniel1958E-SPalézieux
Gueissaz Michel1952VAubonne & Environs
Haefeli Miriam1990E-SFreis. Balsthal-Klus
Henchoz Patrick1969E-SFlendruz
Héritier Julien1981E-SSavièse
Kiener Jean-Pierre1959E-SL'Isle
König Aurore1996E-SRomanel TS la Mèbre
Marguet Denis1947SVFribourg-Amis du PC
Monnard Raymond1950VBursinel
Moret Olivier1958E-SLutry Mousquetaires
Pasche Jean-Jacques1948VL'Isle
Pittet Pierre1951VYverdon
Pythoud Philippe1964E-STS Val-de-Travers
Rey Jean-Marc1964E-STS Val-de-Travers
Ruggiero Tanguy1992E-SBursinel
Steiner Alicia1997U21Duillier
Vannay Yvan1965E-SSatigny
Walther André1957VArquebuse-GE
Wohnlich Dominique1952VDuillier
Zimmermann Yvan1986E-SCorpataux
58Andrist Philippe1975E-SAubonne & Environs
Andrist Willy-Wilhelm1946SVAubonne & Environs
Broillet Fabien1981E-SFribourg-Amis du PC
Carrard Roger1945SVMorges
Chappuis Nicolas1972E-SLutry Mousquetaires
Crausaz Roger1988E-SPalézieux
Dubuis Gérald1961E-SFlendruz
Dupan Gabriel1957VSTSG
Gogniat Roland1961E-SFranches-Montagnes
Hostettler Tony1999U21L'Isle
Légeret Denis1965E-SPrilly-Bobst Sports
Maître Jean Pierre1959E-SSavièse
Maschio Reynald1965E-SSavièse
Reber Werner1948VDiemtigtal K.K.S.
Rofidal Pascal1960E-SAubonne & Environs
Sciboz Steve1993E-SFribourg-Amis du PC
Sobota Antoine1993E-SMorges
Turin Daniel1996E-SGingins
Zmoos Raymond1964E-STS Val-de-Travers
57Aboughanem Jean-Claude1944SVSTSG
Aeschlimann Patrick1964E-SGingins
Antonin Maël2000U21L'Isle
Barras Daniel1961E-SCorpataux
Berdoz Roger1956VFlendruz
Bill Christiane1950VBaulmes Misterdam
Bürki Arthur1950VDuillier
Casucci Raymond1964E-SL'Isle
Cretegny Martial1979E-SBaulmes Misterdam
Decrausaz Gilbert1958E-SAubonne & Environs
Froidevaux Patricia1965E-SSt-Légier
Füeg Walter1954VFreis. Balsthal-Klus
Gamper Max1936SVOrbe PC
Genolet Bernard1944SVPrilly-Bobst Sports
Goy Charly1943SVRomanel TS la Mèbre
Goy Patrick1967E-SL'Isle
Guex Daniel1960E-SSt-Légier
Herger Marie-Hélène1956VArquebuse-GE
Jaquet Félix1957VBursinel
Martin René1936SVLutry Mousquetaires
Monnier Jean-Claude1941SVSatigny
Salamin Antoine1946SVYverdon
Saugy Jacques1952VFlendruz
Schor Serge1948VLonay-Venoge TS
56Bonny Philippe1956VAubonne & Environs
Carvin Bruno1962E-SBaulmes Misterdam
Crausaz Ludovic1982E-SPalézieux
Duppenthaler Vivienne1953VArquebuse-GE
Epars Pierre-Alain1968E-SPenthalaz
Epars Valentin1995E-SPenthalaz
Furer Yves1968E-SLonay-Venoge TS
Guigoz Pierre-André1950VLa Roche
Lavanchy René1945SVPenthalaz
Magne André1952VCorpataux
Margairaz Daniel1950VL'Isle
Maring Daniel1939SVRomanel TS la Mèbre
Mathys Manon2002U17L'Isle
Médico Florian2000U21L'Isle
Monnier Daniel1955VOrbe PC
Mossu Joseph1934SVSt-Légier
Nicolet Jean-François1965E-SBaulmes Misterdam
Parisod Gaston1935SVL'Isle
Pfister Christophe1967E-SPalézieux
Pfulg Fabien1982E-SSavièse
Sallin Jean-Pierre1956VFlendruz
Sapin Jean-Marc1947SVMorges
Sauteur Adrien1986E-SCorpataux
Savona Joseph1937SVPenthalaz
Tétaz Véronique1978E-SLonay-Venoge TS
Varidel Marinette1946SVGingins
Winiger André1948VChâble-Croix
Zehnder Carine1974E-SGingins
55Benoit Christian1966E-SBaulmes Misterdam
Bertholet Loïc1999U21L'Isle
Blaser Robert1952VGingins
Borloz Jean-Daniel1945SVBursinel
Buller Michel1946SVBaulmes Misterdam
Cailler Gilbert1943SVLonay-Venoge TS
Ceppi Jean Pierre1956VLutry Mousquetaires
Collet Michel1948VOrbe PC
Galeno Daniele1995E-SDuillier
Goy Audrey2003U17L'Isle
Guex Claude1947SVBaulmes Misterdam
Mojonnier Lucie1997U21L'Isle
Oberson Marie-Rose1954VL'Isle
Pasche Christophe1976E-SBursinel
Sanjurjo Ivan1999U21L'Isle
Steiner René1963E-SDuillier
Vona René1958E-SBaulmes Misterdam
54Aloi Rocco1971E-SRomanel TS la Mèbre
Auberson Serge1957VBaulmes Misterdam
Castella Lionel1997U21Corpataux
Chevalier Pierre1950VPenthalaz
Chevalley Claude1948VMorges
Donzallaz Jean-Claude1945SVLa Roche
Eschmann Aloys1938SVOrbe PC
Héritier Pierre - Antoine1948VSavièse
Mossu Rosemarie1941SVSt-Légier
53Baschino Sergio1957VPrilly-Bobst Sports
Concetti Stefan1977E-SSt-Légier
Erard Fernand1959E-SSt-Léonard Villageoise
Goy Yves1970E-SRomanel TS la Mèbre
Kaufmann Gilbert1947SVLonay-Venoge TS
Nussbaumer Doris1960E-SFreis. Balsthal-Klus
Perino Dominique1948VSatigny
Stoll Hans-Rudolf1939SVDuillier
52Filipetto Magali1972E-SBaulmes Misterdam
Füchter Rolf1940SVFreis. Balsthal-Klus
Janin Roger1947SVEchallens Tir Sportif
51Allaman Jean-Pierre1990E-SSTSG
50Perret Claude1951VLonay-Venoge TS
49Pittet Denis1947SVMorges
46Stöckli Jean-François1949VOrbe PC