Rang |
Nom |
Prénom |
Année |
Société |
P1 |
P2 |
P3 |
P4 |
Total |
CC |
1 | OGUEY | Mélissa | 1994 | Aigle Sous-Officiers | 99 | 98 | 98 | 98 | 393 | CC 6.- |
2 | TILLE | Thierry | 1974 | Aigle Sous-Officiers | 94 | 98 | 98 | 100 | 390 | CC 6.- |
3 | RIME | Guillaume | 1992 | Echallens TS | 98 | 98 | 97 | 97 | 390 | CC 6.- |
4 | RYSER | Anne-Claude | 1977 | Palézieux TS | 97 | 99 | 94 | 96 | 386 | CC 6.- |
5 | BAECHLER | Martial | 1977 | Echallens TS | 95 | 95 | 96 | 99 | 385 | CC 6.- |
6 | TERRY | Ludovic | 1988 | Palézieux TS | 97 | 96 | 94 | 98 | 385 | CC 6.- |
7 | MORISSET | Alexandre | 1974 | Payerne UTP | 95 | 94 | 94 | 97 | 380 | CC 6.- |
8 | THARIN | Gilles | 1979 | Champagne Le Maillu | 94 | 97 | 96 | 93 | 380 | CC 6.- |
9 | JEANMONOD | Bernard | 1964 | Champagne Le Maillu | 97 | 93 | 95 | 94 | 379 | CC 6.- |
10 | ZUFFEREY | Christian | 1966 | Palézieux TS | 97 | 94 | 94 | 94 | 379 | CC 6.- |
11 | MUGNIER | Martine | 1963 | Bursinel | 99 | 93 | 93 | 94 | 379 | CC 6.- |
12 | ROH | Frédéric | 1968 | Aigle Sous-Officiers | 96 | 95 | 92 | 95 | 378 | CC 6.- |
13 | PREMAND | Killian | 1992 | Aigle Sous-Officiers | 96 | 92 | 94 | 94 | 376 | CC 6.- |
14 | DÉCAILLET | Corentin | 1992 | Aigle Sous-Officiers | 94 | 95 | 93 | 93 | 375 | CC 6.- |
15 | LÉGERET | Alain | 1992 | Lonay-Morges La Mouc | 96 | 96 | 92 | 91 | 375 | CC 6.- |
16 | CHABLOZ | Pierre-André | 1957 | Echallens TS | 90 | 95 | 92 | 96 | 373 | CC 6.- |
17 | BÜRKI | Yannick | 1989 | Bursinel | 94 | 94 | 92 | 93 | 373 | CC 6.- |
18 | CHERIX | Joan | 1993 | Aigle Sous-Officiers | 93 | 90 | 98 | 92 | 373 | CC 6.- |
19 | KRUMMENACHER | André | 1961 | Romanel La Mèbre TS | 90 | 91 | 95 | 95 | 371 | CC 6.- |
20 | HUGUENIN | Pierre-Alain | 1971 | Aigle Sous-Officiers | 91 | 93 | 96 | 91 | 371 | CC 6.- |
21 | HOLDENER | Jérôme | 1978 | Bursinel | 91 | 94 | 92 | 93 | 370 | CC 6.- |
22 | HENCHOZ | Patrick | 1969 | Pays-d'Enhaut | 92 | 92 | 96 | 90 | 370 | CC 6.- |
23 | BRÜGGER | Jean-Luc | 1964 | Aigle Sous-Officiers | 92 | 93 | 92 | 92 | 369 | CC 6.- |
24 | KIENER | Ronny | 1991 | Lonay-Morges La Mouc | 93 | 88 | 94 | 93 | 368 | CC 6.- |
25 | MARTINET | Renato | 1959 | Palézieux TS | 90 | 96 | 91 | 91 | 368 | CC 6.- |
26 | FAVRE-PERROD | Christian | 1956 | Yverdon Carabiniers | 87 | 94 | 94 | 92 | 367 | CC 6.- |
27 | CRAUSAZ | Roger | 1988 | Palézieux TS | 88 | 93 | 95 | 91 | 367 | CC 6.- |
28 | MOLL | Chantal | 1985 | Payerne UTP | 93 | 89 | 90 | 94 | 366 | CC 6.- |
29 | DIOTALLEVI | Dany | 1981 | Yverdon Carabiniers | 87 | 94 | 92 | 93 | 366 | CC 6.- |
30 | PERROD | Stephan | 1961 | Pays-d'Enhaut | 88 | 95 | 90 | 93 | 366 | CC 6.- |
31 | CRAUSAZ | Ludovic | 1982 | Palézieux TS | 92 | 93 | 89 | 92 | 366 | CC 6.- |
32 | JEANMONOD | Béatrice | 1962 | Yverdon Carabiniers | 93 | 92 | 90 | 91 | 366 | CC 6.- |
33 | PERRIN | Jean-Luc | 1994 | Champagne Le Maillu | 88 | 91 | 92 | 94 | 365 | CC 6.- |
34 | GOY | Sébastien | 1993 | Romanel La Mèbre TS | 93 | 90 | 88 | 94 | 365 | CC 6.- |
35 | GIROUD | Martial | 1970 | Aigle Sous-Officiers | 92 | 93 | 90 | 90 | 365 | CC 6.- |
36 | GRAZ | Jean-Daniel | 1958 | Palézieux TS | 89 | 89 | 92 | 94 | 364 | CC 6.- |
37 | SAUGY | Jean-Claude | 1963 | Romanel La Mèbre TS | 87 | 91 | 93 | 91 | 362 | CC 6.- |
38 | DORMOND | Jacques | 1950 | Aigle Sous-Officiers | 93 | 92 | 88 | 89 | 362 | CC 6.- |
39 | ANTILLE | Lou | 1995 | Granges Marnand TS | 89 | 92 | 88 | 92 | 361 | CC 6.- |
40 | SAUGY | Jacques | 1952 | Pays-d'Enhaut | 93 | 91 | 86 | 91 | 361 | CC 6.- |
41 | MERCANTON | Pierre-Alain | 1954 | Palézieux TS | 85 | 88 | 91 | 96 | 360 | CC 6.- |
42 | GANDER | Sébastien | 1987 | Granges Marnand TS | 83 | 91 | 95 | 91 | 360 | CC 6.- |
43 | HENCHOZ | Denis | 1968 | Pays-d'Enhaut | 89 | 93 | 88 | 90 | 360 | CC 6.- |
44 | BADER | Philippe | 1958 | Bursinel | 90 | 93 | 91 | 86 | 360 | CC 6.- |
45 | PILET | Catherine | 1960 | Pays-d'Enhaut | 90 | 92 | 87 | 90 | 359 | CC 6.- |
46 | FURER | Yves | 1968 | Lonay-Morges La Mouc | 84 | 91 | 92 | 90 | 357 | CC 6.- |
47 | BORLAT | Michel | 1962 | Aigle Sous-Officiers | 91 | 87 | 89 | 90 | 357 | CC 6.- |
48 | ERNE | Olivier | 1993 | Yverdon Carabiniers | 93 | 86 | 89 | 89 | 357 | CC 6.- |
49 | VULLIAMY | Laurent | 1981 | Lonay-Morges La Mouc | 94 | 88 | 89 | 86 | 357 | CC 6.- |
50 | ROTA | Daniel | 1961 | Corcelles-Concise TS | 88 | 90 | 85 | 93 | 356 | CC 6.- |
51 | TÉTAZ | Véronique | 1978 | Lonay-Morges La Mouc | 84 | 91 | 92 | 89 | 356 | CC 6.- |
52 | VALLOTTON | Pierre-André | 1973 | Aigle Sous-Officiers | 87 | 90 | 87 | 91 | 355 | CC 6.- |
53 | FAVRE-PERROD | Donovan | 1995 | Yverdon Carabiniers | 87 | 88 | 86 | 91 | 352 | CC 6.- |
54 | THONNEY | Anthony | 1993 | Palézieux TS | 89 | 87 | 89 | 87 | 352 | CC 6.- |
55 | DURUZ | Lauriane | 1995 | Morges TSM | 91 | 88 | 89 | 84 | 352 | CC 6.- |
56 | GILLIAND | Georges-André | 1952 | Champagne Le Maillu | 88 | 91 | 86 | 86 | 351 | CC 6.- |
57 | CLERC | Roland | 1944 | Echallens TS | 89 | 90 | 76 | 95 | 350 | CC 6.- |
58 | LÉGERET | Denis | 1965 | Lonay-Morges La Mouc | 89 | 81 | 93 | 86 | 349 | CC 6.- |
59 | DESSEMONTET | Jacques | 1944 | Yverdon Carabiniers | 84 | 92 | 86 | 84 | 346 | CC 6.- |
60 | BERDOZ | François | 1962 | Pays-d'Enhaut | 86 | 87 | 87 | 85 | 345 | CC 6.- |
61 | TURIN | René | 1966 | Bursinel | 86 | 89 | 85 | 85 | 345 | CC 6.- |
62 | BULLER | Michel | 1946 | Romanel La Mèbre TS | 88 | 82 | 87 | 86 | 343 | CC 6.- |
63 | CRAUSAZ | Pierre-André | 1950 | Champagne Le Maillu | 84 | 86 | 85 | 86 | 341 | CC 6.- |
64 | GREPPIN | Daniel | 1963 | Champagne Le Maillu | 93 | 80 | 86 | 82 | 341 | CC 6.- |
65 | ANDRIST | Philippe | 1975 | Romanel La Mèbre TS | 82 | 80 | 89 | 86 | 337 | |
66 | WIDMER | Lionel | 1995 | Granges Marnand TS | 88 | 80 | 80 | 87 | 335 | |
67 | DIZERENS | Georges-Henri | 1959 | Romanel La Mèbre TS | 77 | 82 | 86 | 87 | 332 | |
68 | ROSE | Denis | 1955 | Yverdon Carabiniers | 88 | 82 | 78 | 84 | 332 | CC 6.- |
69 | MARCUARD | Mara | 1971 | Payerne UTP | 82 | 86 | 79 | 82 | 329 | |
70 | CORREVON | Arsène | 1984 | Yverdon Carabiniers | 84 | 76 | 80 | 77 | 317 | |
71 | MARCUARD | Raphaël | 1972 | Payerne UTP | 71 | 82 | 81 | 82 | 316 | |
72 | JAQUES | Fernand | 1947 | Corcelles-Concise TS | 79 | 76 | 81 | 80 | 316 | |
73 | GIRARDET | Gilbert | 1966 | Champagne Le Maillu | 82 | 78 | 81 | 75 | 316 | |
74 | AESCHLIMANN | Patrick | 1964 | Bursinel | 75 | 77 | 81 | 80 | 313 | |
75 | BARBEY | Pascal | 1988 | Granges Marnand TS | 80 | 72 | 81 | 79 | 312 | |
76 | DEBETAZ | Jean-Marc | 1951 | Romanel La Mèbre TS | 74 | 81 | 78 | 78 | 311 | |
77 | HUGONET | Jean-Claude | 1943 | Corcelles-Concise TS | 73 | 74 | 74 | 65 | 286 | |
78 | DYENS | Jimmy | 1943 | Corcelles-Concise TS | 72 | 70 | 68 | 67 | 277 | |
79 | RENEVEY | Nicole | 1962 | Payerne UTP | 67 | 70 | 72 | 62 | 271 | |
80 | PERDRIX | René | 1944 | Champagne Le Maillu | 63 | 69 | 79 | 59 | 270 | |
81 | PAYOT | Denis | 1953 | Corcelles-Concise TS | 69 | 59 | 63 | 73 | 264 | |
82 | OULEVEY | Jean-Pierre | 1959 | Payerne UTP | 52 | 66 | 31 | 74 | 223 | |