1 | ABRAHAM Kobi | 1965 | Montreux Riviera TS | 97 | 95 | 99 | 97 | 96 | 99 | 583 |
2 | HENCHOZ Patrick | 1969 | Pays-d'Enhaut AC | 93 | 96 | 95 | 95 | 97 | 99 | 575 |
3 | TILLE Thierry | 1974 | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 97 | 95 | 98 | 94 | 93 | 97 | 574 |
4 | DIZERENS Lionel | 1987 | Montreux Riviera TS | 98 | 94 | 96 | 96 | 92 | 94 | 570 |
5 | TERRY Ludovic | 1988 | Palézieux TSP C10-C50 | 90 | 93 | 96 | 95 | 95 | 99 | 568 |
6 | KRUMMENACHER André | 1961 | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 91 | 94 | 96 | 94 | 94 | 98 | 567 |
7 | GRIN Catherine | 1960 | Pays-d'Enhaut AC | 92 | 93 | 96 | 93 | 96 | 95 | 565 |
8 | MORISSET Alexandre | 1974 | Payerne UTP | 95 | 91 | 94 | 92 | 97 | 94 | 563 |
9 | HUGUENIN Pierre-Alain | 1971 | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 95 | 94 | 93 | 93 | 94 | 94 | 563 |
10 | LÉGERET Denis | 1965 | Lonay-Morges AC La Mouche | 91 | 93 | 95 | 95 | 90 | 96 | 560 |
11 | THARIN Gilles | 1979 | Champagne STS | 89 | 97 | 93 | 95 | 91 | 94 | 559 |
12 | VULLIAMY Laurent | 1981 | Lonay-Morges AC La Mouche | 94 | 90 | 94 | 95 | 93 | 92 | 558 |
13 | RIME Jean-Louis | 1957 | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 91 | 94 | 91 | 93 | 96 | 92 | 557 |
14 | CRAUSAZ Roger | 1988 | Palézieux TSP C10-C50 | 94 | 95 | 92 | 93 | 93 | 90 | 557 |
15 | CRAUSAZ Ludovic | 1982 | Palézieux TSP C10-C50 | 90 | 92 | 95 | 92 | 94 | 93 | 556 |
16 | TESTA Mauro | 1975 | Pays-d'Enhaut AC | 94 | 92 | 95 | 90 | 90 | 93 | 554 |
17 | MOTTIER Laurent | 1971 | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 90 | 93 | 96 | 94 | 94 | 87 | 554 |
18 | RIPOSI Patrick | 1969 | Aigle ST Sous-Officiers et Guidon | 89 | 91 | 92 | 92 | 92 | 96 | 552 |
19 | LÄTT Stéphane | 1959 | Moudon TSM et env. AC | 91 | 91 | 91 | 95 | 91 | 93 | 552 |
20 | HENCHOZ Denis | 1968 | Pays-d'Enhaut AC | 94 | 95 | 92 | 86 | 92 | 91 | 550 |
21 | BEZINGE Martine | 1963 | Bursinel STS PC-AC | 92 | 90 | 92 | 92 | 93 | 90 | 549 |
22 | HOLDENER Jérôme | 1978 | Bursinel STS PC-AC | 91 | 90 | 91 | 94 | 90 | 92 | 548 |
23 | BADER Philippe | 1958 | Bursinel STS PC-AC | 94 | 92 | 89 | 86 | 92 | 90 | 543 |
24 | MOLL Chantal | 1985 | Payerne UTP | 94 | 89 | 93 | 88 | 92 | 87 | 543 |
25 | JEANMONOD Béatrice | 1962 | Echallens STS | 91 | 92 | 90 | 89 | 95 | 85 | 542 |
26 | WYLER Pascal | 1987 | Moudon TSM et env. AC | 91 | 91 | 89 | 88 | 87 | 94 | 540 |
27 | CHABLOZ Pierre-André | 1957 | Echallens STS | 91 | 93 | 92 | 86 | 85 | 92 | 539 |
28 | SAUGY Jean-Claude | 1963 | Romanel ST Cheseaux-Jouxtens-Romanel | 93 | 86 | 86 | 87 | 95 | 91 | 538 |
29 | BADER Laurent | 1966 | Bursinel STS PC-AC | 90 | 92 | 92 | 88 | 89 | 87 | 538 |
30 | BLOCH Nicolas | 1974 | Bursinel STS PC-AC | 91 | 86 | 91 | 92 | 85 | 92 | 537 |
31 | BERDOZ François | 1962 | Pays-d'Enhaut AC | 90 | 90 | 90 | 87 | 87 | 92 | 536 |
32 | MERCANTON Pierre-Alain | 1954 | Palézieux TSP C10-C50 | 87 | 89 | 87 | 87 | 94 | 89 | 533 |
33 | SYRVET Eric | 1958 | Moudon TSM et env. AC | 86 | 93 | 86 | 84 | 92 | 88 | 529 |
34 | PERRET Nicolas | 1981 | Lonay-Morges AC La Mouche | 88 | 86 | 88 | 85 | 87 | 94 | 528 |
35 | DUTOIT Alain | 1980 | Echallens STS | 86 | 85 | 90 | 88 | 92 | 84 | 525 |
36 | GILLIAND Georges-André | 1952 | Champagne STS | 84 | 88 | 82 | 86 | 85 | 89 | 514 |
37 | MARTINET Renato | 1959 | Palézieux TSP C10-C50 | 92 | 84 | 90 | DNF | 266 |